Праздничное мероприятие посвященное 1 мая прошли в населенных пунктах Старокулаткинского района

1 мая в р.п. Старая Кулатка и сельских поселениях Старокулаткинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные 1 Мая - Празднику Весны и Труда.

Во всех селах района прошли торжественные митинги и концерты в честь праздника 1 мая.

В рабочем поселке по традиции колонна с участниками стартовала от здания администрации и прошла по центральной улице р.п. Старая Кулатка, собралось около 1000 человек. Основное мероприятие проходило на центральной площади – Площади Флагов.

С приветственными словами ко всем собравшимся обратились Глава муниципального образования «Старокулаткинский район» Лилия Фуатовна Богданова и Глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» Ильдар Шакирович Магдеев . В своих выступлениях они отметили, что праздник 1 мая напоминает нам о самых важных ценностях: мирном труде на благо Родины, благополучии каждой семьи, о мире и счастливой жизни, что только совместные усилия, любовь к родному району будут и в дальнейшем способствовать его развитию и процветанию. Так же с праздником поздравили руководители профсоюзных организаций, сельхоз-товаропроизводители. В рамках мероприятия были вручены дипломы и почетные грамоты участникам спортивных соревнований.

Так же была организована прекрасная концертная программа работниками культуры и музыкальной школы.

01.05.19 15:35