10.11.2018 г. команда ДЮСШ под руководством директора – Салихова Иршата Азитовича принимала участие в Первенстве Ульяновской области по волейболу среди юниоров 2002-2001 г.р.

Соревнование проводилось в спортивном манеже Ульяновского государственного педагогического университета. В первенстве приняли участие команды лицеев и спортивных школ г. Ульяновска и районов области! Юные волейболисты нашей команды играли довольно хорошо, и в некоторых моментах матчей даже превосходили своих именитых соперников. Пусть не всё шло так гладко, были поражения, но были и победы в копилке нашей команды! В итоге наши ребята приобрели бесценный опыт крупных областных соревнований!

Отдельная благодарность за оказанную материальную поддержку спонсору нашей команды, уроженцу с. Усть-Кулатка Старокулаткинского района – Сулейманову Айрату Шикуровичу!

12.11.18 05:59