31 октября состоялось второе очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район».

На заседании присутствовали Глава района Л.Ф.Богданова и Глава администрации МО «Старокулаткинский район» И.Ш. Магдеев.

Вопросы повестки дня:

1.     Об итогах оперативно служебной деятельности межмуниципального отдела МВД РФ «Павловский» за 9 месяцев 2018 год.

Об утверждении Положения о финансовом отделе администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области.

3.     О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области».

4.     Итоги подготовки объектов социальной сферы МО «Старокулаткинский район» к работе в зимних условиях.

5.     О готовности дорожных служб к работе по зимнему содержанию дорог в муниципальном образовании «Старокулаткинский район».

6.     О проблемах и состоянии экологической обстановки в муниципальном образовании «Старокулаткинский район».

31.10.18 12:57