30 октября в муниципальном образовании «Старокулаткинский район» состоялась Конференция Старокулаткинского местного отделения Ульяновского регионального отделения партии.

В работе приняли участие Глава МО "Старокулаткинский район" Богданова Лилия Фуатовна, Глава администрации МО "Старокулаткинский район" Ильдар Шакирович Магдеев, Куратор от Правительства Ульяновской области Гайнетдинов Руслан Шавкятович, депутат ЗСО Ульяновской области шестого созыва Николай Григорьевич Мясников, помощник Депутата ЗСО Долгов Геннадий Александрович. Состоялось обновление состава  МПС. В него вошли Абитова Сабира Эдиповна - главный редактор районной газеты «Кумяк куч», Ильдар Шакирович Магдеев - Глава администрации МО «Старокулаткинский район», выбран Секретарь - МО Богданова Лилия Фуатовна.

31.10.18 12:47