29 октября в г. Ульяновске торжественно отметили 100-летие образования ВЛКСМ.

Центральное мероприятие, приуроченное 100-летию образования ВЛКСМ, состоялось в Большом зале Ленинского мемориала. Участниками торжественного собрания стали около 1,5 тысяч человек. Это ветераны ульяновского комсомола, жители города, представители профсоюзов предприятий и организаций, участники поста №1, представители ветеранских и молодежных организаций, члены регионального Правительства, депутаты Законодательного  собрания и Ульяновской Городской Думы. На мероприятии также присутствовала делегация Старокулаткинского района.

Командой Молодежного правительства Ульяновской области были выставлены площадки в рамках празднования 100-летия ВЛКСМ.

Более 15 площадок с активностями, играми и интерактивными развлечениями, которые интересны сверстникам и людям серебряного возраста.

Глава региона Сергей Морозов вручил награды ветеранам комсомола. После вручения была организована концертная программа.

30.10.18 11:29