19 октября в малом зале администрации МО «Старокулаткинский район» состоялось расширенное заседание Семейного Совета в режиме видео селекторной связи.

Совещание вела  начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Желтова Ольга Владимировна.

Обсуждались вопросы:

- О приоритетных направлениях в работе семейного движения Ульяновской области в 2018 году. Месячник «Счастливое материнство», новые программы и проекты.

- О внедрении проекта «Организация участковой социальной службы» в деятельность отделений ОГКУ СО ЦСПП «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи».

- Об опыте работы семейного движения. Выявленные проблемы и пути решения. Предложения по новым формам работы.

- О семейно-ориентированной политике в областных и районных СМИ и положительных практиках в освещении жизни замечательных семей.

22.10.18 06:50