Уважаемые учителя!Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога – видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми.

Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования. Желаю вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников.

С уважением,

Глава МО «Старокулаткинский район»                                                                        И.Ш. Магдеев

05.10.18 06:36