12 октября 2018 года с 09 до 18 часов (без перерыва) в общественной приемной администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» проводится День бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста.

Уважаемые жители района!

12 октября  2018 года с 09 до 18 часов (без перерыва) в общественной приемной администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» проводится День бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста.                                                                    Прием граждан будет осуществляться по адресу: р.п. Старая Кулатка, ул. Пионерская, д. 30 (3 этаж здания администрации района – кабинет 310).

Консультации будут оказываться:

начальником отдела правового обеспечения, специалистами отдела ЖКХ администрации МО «Старокулаткинский район»

Тел. для справок: 2-13-52, 2-16-60 (возможна предварительная запись)

«Старокулаткинский район»

04.10.18 07:14