28 сентября в малом зале администрации МО «Старокулаткинский район» прошло совместное заседание Палаты справедливости и Общественного совета по противодействию коррупции муниципального образования «Старокулаткинский район».

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1.     О ходе реализации антикоррупционных мероприятий в  МОУ  ЦДОД «Старокулаткинского района».

Докладчик: Кузяев Р.Н. – директор МОУ  ЦДОД.

2.     О ходе реализации антикоррупционных мероприятий в МБО ДОД «Старокулаткинская   школа искусств».

Докладчик: Амирова Л.Р. – директор МБО ДОД  «Старокулаткинская   школа искусств».

3.     Об организации мероприятий по охране окружающей среды, утилизации и переработке промышленных и бытовых отходов.

Докладчик: Алтынбаева А.Т. – главный специалист-эксперт главный эколог отдела строительства и архитектуры.

4.     О региональном проекте «Продовольственная социальная карта».

Докладчик: Узбекова А.К. - Начальник отдела реализации программ социального благополучия отделения по Старокулаткинскому району ОГКУСЗН Ульяновской области;

5.     О проведении благоустройства парка Молодежи по адресу: ул. Советская, как приоритетного проекта, подготовленного на основе местных инициатив граждан МО «Старокулаткинский район», благоустройство территорий в осенний период.

Докладчик: Ахтямова Г.К. – начальник-главный архитектор отдела строительства и архитектуры.

6.     О готовности к содержанию дорог в зимний период 2018-2019 г.

Докладчик: Кушаев Р.Ш  - ведущий специалист Управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности, экологии, градостроительства и архитектуры администрации МО «Старокулаткинский район».

7.     О комплектовании дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Старокулаткинский район».

Докладчик: Субаева А.З. – методист по дошкольному образованию и школьным библиотекам.

02.10.18 11:59