28.09.2018 г. в г. Хвалынске Саратовской области проводился IV традиционный турнир по мини-футболу на Кубок Заслуженного Учителя Российской Федерации, Почётного гражданина г. Саратова и Хвалынского района – Горбатова Анатолия Николаевича.

В этом турнире приняли участие и воспитанники нашей ДЮСШ. Наши очень юные футболисты под руководством  тренера-преподавателя МУ ДО «Старокулаткинская ДЮСШ» Разакова Закарьи Исхаковича показали футбол на довольно высоком уровне! Итог прекрасной подготовки и игры – ПЕРВОЕ место в  турнире!!!

Ребят наградили именными грамотами и Кубком турнира!

Чемпионский состав команды:

- Девятаев Б.,

- Ибрагимов И.,

- Мингалишев Р.,

- Мустафин Д.,

- Насыров И.,

- Палькин М.,

- Тагиров И.,

- Хабушев Н..

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших воспитанников и тренера-преподавателя с победой в турнире! Желаем им здоровья и новых спортивных достижений!

02.10.18 07:46