27 сентября в 10.00 в малом зале администрации МО «Старокулаткинский район» прошло совещание по снижению напряженности на рынке труда на территории муниципального образования «Старокулаткинский район».

Совещание вела руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области – Дронова Светлана Владимировна. Она рассказала о ситуации на рынке труда Ульяновской области, в том числе на территории муниципального образования «Старокулаткинский район». Также на собрании выступил Глава администрации МО «Старокулаткинский район» Магдеев Ильдар Шакирович. Он ознакомил присутствующих о реализации инвестиционных проектов и о создании новых рабочих мест в Старокулаткинском районе.

О возможностях трудоустройства граждан МО «Старокулаткинский район» в близлежащие муниципальные образования рассказал Глава администрации МО «Радищевский район» Белотелов Александр Викторович. Представитель от ООО «Ульяновский автомобильный завод» рассказала о возможности трудоустройства в ООО «Ульяновский автомобильный завод».

Также заместитель Министра Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Снежинская Наталья Владимировна рассказала о программах, которые действуют на территории Ульяновской области, а также о грантовой поддержке сельхоз производителей.

28.09.18 06:38