Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Старокулаткинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду - это трудная и кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Желаю ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, пусть успешно реализуются все ваши добрые начинания, удачи и новых побед!

С уважением,

Глава администрации МО

«Старокулаткинский район»                                                         И.Ш. Магдеев

27.09.18 10:30