Поздравление Главы администрации МО «Старокулаткинский район» с Днём работников леса.

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса района!

От всей души поздравляю вас с Днем работников леса!

Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится

о лесном богатстве России. Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, преумножать лесные богатства. Вы несете нелегкую вахту по охране лесов от пожаров, проводите лесовосстановительные работы, обеспечиваете рациональное использование лесного фонда.

Старокулаткинский район всегда славился своей красотой. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения. От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности района!

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

Уверен, что вы и впредь приложите все усилия для преумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.

Желаю вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родной земли.

Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким.

С уважением, Глава администрации МО «Старокулаткинский район»

И.Ш. Магдеев

14.09.18 06:44