12 сентября – День семейного общения в Ульяновской области

Не так давно в Ульяновской области появилась ещё одна добрая традиция – отмечать День семейного общения. Ведь семья – это самое дорогое, что может быть в жизни каждого человека. Родные и близкие люди – это тот бесценный подарок, который преподносит нам судьба и который мы должны свято хранить и оберегать.

Семья – это не только основа любого общества, но и среда, где закладываются нравственные, духовные основы личности, формируется характер человека. Поэтому сегодня чрезвычайно важно поддержать институт семьи на всех уровнях государственной власти. Сохранение семейных ценностей и их активная пропаганда  – это важнейшая составляющая государственной политики.
В День семейного общения в Ульяновской области ежегодно стартует замечательная региональная акция «Роди патриота в День России». В этом году она будет проходить в 14 раз.

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляем Вас с Днем семейного общения.

В этот самый теплый праздник разрешите пожелать Вам мира, добра, семейного благополучия, здоровья и любви.

Глава муниципального образования «Старокулаткинский район» Э.А. Ганеев

Глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» И.Ш. Магдеев

12.09.18 10:43