Конкурс "Красивое место".

В целях привлечения граждан и организаций, проживающих на территории Ульяновской области, к участию в выполнении на добровольной основе работ по благоустройству придомовых и иных территорий и популяризации деятельности в этой сфере в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 08.08.17 №388-П Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области организует и проводит областной конкурс «Красивое место» (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие граждане (организации), проживающие (имеющие место нахождения) на территории Ульяновской области.

Конкурс проводится  по следующим номинациям:

«Образцовое село (посёлок, деревня)» определяется самый благоустроенный населённый пункт, за исключением городов;

«Улица в цветах счастье в домах» – определяется самая благоустроенная улица населённого пункта, за исключением улиц городов;

«Сельская усадьба» определяется самая благоустроенная придомовая территория многоквартирного дома и самый благоустроенный приусадебный участок индивидуального жилого дома, за исключением указанных территорий и участков, расположенных в границах территорий городов.

Заявки на участие в Конкурсе, Конкурсные материалы представляются до 28 сентября в Агентство по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5,  каб. 42.

Прошу Вас организовать участие Вашего муниципального образования в Конкурсе.

Исполняющий обязанности директора

Агентства  архитектуры и градостроительства

Ульяновской области                                                                                   С.А.Тюрина

12.09.18 09:48