Уважаемые жители Старокулаткинского района!

Правительство Ульяновской области объявляет набор новых слушателей в кадровый проект «Молодежный центр государственного управления «Родине служить» - 2018».  Заявки принимаются до 10 сентября. Первый этап отбора продлится до 21 сентября.  В этом году количество вакантных мест увеличено с 20 до 60. Кроме того, по итогам прохождения учебного курса наиболее успешные слушатели отправятся на трехдневную стажировку в Государственную Думу Российской Федерации.

В проекте «Родине служить» могут принять участие ученики выпускных классов общеобразовательных учреждений Ульяновской области и студенты 1-2 курсов высших учебных заведений Ульяновской области.

Для этого необходимо заполнить анкету и написать мотивационное эссе «Ульяновск – мой вклад в будущее: проекты, цели и мотивация» в котором я хочу принять участие и почему». Эссе нужно опубликовать в социальных сетях, обязательно с хэштегом #ХочувРодинеслужить. Затем кандидатов будут ждать новые испытания: видеоинтервью, онлайн тестирование и несколько очных заданий.

Учебный процесс в Молодежном Центре государственного управления «Родине служить» длится девять месяцев.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области kadr.ulgov.ru, 8(8422)58-92-16.

03.09.18 10:07