«Добросовестный плательщик за коммунальные услуги».

Согласно Распоряжения Правительства Ульяновской области от 28 августа   2018г. № 282 - пр. «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и  коммунальные услуги», постановления И.о. Главы администрации муниципальном образовании «Старокулаткинский район» от 29.06.2018г. №173 «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги» на территории Старокулаткинского района был объявлен месячник по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги с 01 июля  2018г.  по 31 июля 2018г.

В целях поощрения добросовестных плательщиков за своевременную оплату и отсутствие задолженности за  жилищно- коммунальные услуги и стимулирования  граждан к повышению платежной дисциплины администрацией муниципального образования «Старокулаткинский район»  был объявлен  конкурс «Добросовестный плательщик за коммунальные услуги» (постановление и.о. Главы администрации муниципального образовании «Старокулаткинский район» от 04.07.2018г. № 178).

Погасив  задолженность за  жилищно-коммунальные услуги в срок до 1 августа   2018г., все  жители Старокулаткинского  района могли принять участие в данном конкурсе.

Конкурс проводился в два этапа: отборочный и финальный тур. Жители района, которые по состоянию на 1 августа 2018г.  не  имели задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, в период месячника автоматически становились  участниками отборочного тура конкурса.

Отборочный тур проводился 10 августа 2018 года.

Финал конкурса был проведен   15 августа 2018г. методом случайной выборки;  по итогам конкурса определись 3 победителя конкурса добросовестных плательщиков:

Галеева Фявзия Харисовна;

Мифтяева  Аделя Мубаракшевна;

Мухаммедов Радик Наилевич.

29 августа  2018г. победителям   вручены благодарственные письма.

29.08.18 11:37