2 августа отмечается день Воздушно-десантных войск.

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляем  вас с Днём воздушно-десантных войск Российской Федерации!

За всю историю своего существования эти войска вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу истории армии Отечества. Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине и военной присяге. В самых сложных условиях при выполнении любых боевых задач они не раз подтверждали своё право называться элитой российской армии.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Администрация МО " Старокулаткинский район".

02.08.18 13:53