12 февраля прошел семинар с общественными наблюдателями

В здании администрации района прошел обучающий семинар по подготовке кандидатов в общественные наблюдатели на выборах Президента Российской Федерации.

Об организации работы по обучению кандидатов в общественные наблюдатели на выборах Президента Российской Федерации выступила Ильина Людмила Николаевна, член Общественной палаты Ульяновской области

О правах, обязанностях, алгоритме действий общественных наблюдателей на избирательных участках на выборах Президента Российской Федерации в марте 2018 года Выступили - Абсалямов Абдулхак Усманович, председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Старокулаткинский район»; и Володин Александр Геннадьевич, член Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

12.02.18 10:04