10 февраля в р.п. Старая Кулатка прошли массовые спортивные состязания "Лыжня России 2018"

В минувшую субботу в р.п. Старая Кулатка на территории «Кулаткинского национального культурно-спортивного центра «Сабантуй» на прошла XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». В ней приняло участие более 300 человек! Дистанций было три: два километра для детей, пять километров для юношей и девушек и десять километров для взрослых. В рамках «Лыжни России-2018» состоялся и ВИП-забег.

 

 

 

 

 

 

И Т О Г И

Районного этапа Всероссийских массовых лыжных гонок «Лыжня России – 2018»

Прошедших в р.п. Старая Кулатка 10 февраля 2018 года.

 

 

 

Победители и призёры

 

Семейные команды

1 место – Алиевы (Айсылу, Рамзия, Фарит)

с. Старое Зелёное

2 место Биккуловы (Ляйсан, Ильназ, Руфия, Амирзян)

р.п. Старая Кулатка

3 место – Байбиковы (Тимур, Гульнара, Раиль)

р.п. Старая Кулатка

4 место – Кунеевские (Денис, Эльвира, Сергей)

р.п. Старая Кулатка

Девочки

по 4 класс

1 место – Ахмерова Самира

СШ № 1

2 место Хусаинова Лилиана

СШ / Старый Мостяк

3 место – Саддарова Айсылу

СШ / Старый Мостяк

Мальчики

по 4 класс

1 место – Ибрагимов Закир

СШ № 1

2 место Курмакаев Линар

СШ / Старый Мостяк

3 место – Салихов Руслан

СШ № 1

Девочки

по 7 класс

1 место – Хайрова Карина

СШ / Средняя Терешка

2 место Кузяева Рамзия Р.

СШ / Старое Зелёное

3 место – Алиева Динара Рустамовна

СШ / Старый Мостяк

Мальчики

по 7 класс

1 место – Якупов Газинур

СШ / Старый Атлаш

2 место Ибрагимов Ильназ

СШ № 1

3 место – Абитов Дамир

СШ № 1

Девочки

по 9 класс

1 место – Ямалетдинова Айсылу Газинуровна

СШ / Старый Мостяк

2 место Тимербулатова Динара

СШ / Старое Зелёное

3 место – Ахмедова Алина

СШ № 1

Мальчики

по 9 класс

1 место – Сафаров Марсель

СШ / Старый Атлаш

2 место Рафиков Ильдар

СШ / Старый Атлаш

3 место – Давыдов Эльдар

СШ / Старый Атлаш

Девушки

16 - 24 лет

1 место – Маклакова Анастасия

Колледж

2 место Калюшева Эльза Рамилевна

СШ / Старый Атлаш

3 место – Салихова Гузель Ринатовна

СШ / Старый Мостяк

Юноши

16 - 24 лет

1 место – Насыров Марсель Ильдусович

СШ / Старый Мостяк

2 место Салихов Рамиль Ринатович

СШ / Старый Мостяк

3 место – Милюткин Александр

Колледж

Женщины

25 - 44 лет

1 место – Бимеева Альфия

р.п. Старая Кулатка (СШ 2)

2 место Музафарова Юлия

р.п. Старая Кулатка (Д.С. 1)

3 место – Ханбикова Алсу

р.п. Старая Кулатка (Д.С. 1)

Мужчины

25 - 44 лет

1 место – Хаметов Фанис

с. Старая Яндовка

2 место Ахмеров Руслан А

р.п. Старая Кулатка

3 место – Якупов Рамис

с. Старый Мостяк

Женщины

(45 - 54 лет)

1 место – Алькаева Лилия Рушановна

р.п. Старая Кулатка (ЦДОД)

2 место Кузяева Флюра Абдулхаковна

р.п. Старая Кулатка

3 место – Альбикова Лилия Ренатовна

р.п. Старая Кулатка (СШ 2)

Мужчины

44 - 59 лет

1 место – Яфаров Рафаэль Якубович (глава фермерского хозяйства)

с. Кармалей / КФХ

2 место Калюшев Рамиль Тагирович

Старый Атлаш  / СШ

3 место – Рафиков Рустам Рашитович

Старая Кулатка / Колледж

Женщины

старше 45 лет

1 место – Исхакова Танзиля Тагировна

с. Новая Терешка

3 место – Магдеева Асия Абдулловна (70 лет)

р.п. Старая Кулатка

3 место – Салихова Рамиля Абдулхаковна

с. Старое Зелёное

Мужчины

старше 50 лет

1 место – Мухамедов Фарит Абдулловмч (70 лет)

с. Кирюшкино

2 место Абушаев Рустам Нуралиевич (администратор села)

с. Кирюшкино

3 место – Яфаров Шамиль Мубинович

р.п. Старая Кулатка (ЦДОД)

3 место – Забиров Равил Абдуллович

Старый Мостяк

VIP гонка Женщины

1 место – Бикбаева Рамиля Джиганшевна

 (Глава администрации МО  Зелёновское сельское поселение)

с. Старое Зелёное

2 место Альбикова Лилия Ренатовна

(Директор СШ №2, имени Героя России Р.М. Хабибуллина)

р.п. Старая Кулатка

2 место – Кузяева Флюра Абдулхаковна

                  (Начальник управления культуры)

р.п. Старая Кулатка

VIP гонка Мужчины

1 место – Бекеров Мустафа Зинятуллович

                  (Глава МО Зелёновское сельское поселение)

с. Старое Зелёное

2 место Бикбаев Асгать Каюмович 

(зам. главы администрации  МО Зелёновское сельское поселение)

с. Старое Зелёное

3 место – Магдеев Ильдар Шакирович

(зам главы администрации МО «Старокулаткинский район»)

р.п. Старая Кулатка

 

 



 

 

12.02.18 07:31