ДТП со летальным исходом

Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует, о том, что 31.01.2018 года около 12 часов 15 минут на 158 км 800 метров автодороги Бестужевка- Барыш- Николаевка- Павловка граница области Павловского района Ульяновской области водитель автомашины Деу Матиз выехала на полосу встречного движения совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ВИС 234900 В результате ДТП водитель автомашины Деу Матиз гражданка А от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель автомашины ВИС гражданин Б получил телесные повреждения, доставлен в ГУЗ «Павловская РБ»госпитализирован.

Уважаемые участники дорожного движения неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения!

Инспектор по пропаганде  БДД ОГИБДД

МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                                               Р.Д. Юсупов

05.02.18 08:02