Стартовала акция «Месячник налоговой помощи»

Начиная с 2014 года по инициативе Губернатора Ульяновской области               С.И. Морозова на территории Ульяновской области,  в том числе на территории муниципального образования «Старокулатинский  район»  систематически проводится акция «Месячник налоговой помощи». Очередная акция пройдет  с 1 февраля  2018 года  по 28  февраля   2018 года.

В рамках  месячника  пройдут уроки финансовой и налоговой грамотности  для всех категорий граждан, кроме того, гражданам будут даны индивидуальные консультации и оказана практическая помощь на месте обращения по вопросам муниципальных услуг, налогового законодательства, вопросам земельно-имущественных отношений, банковских и иных финансовых услуг.  Основная цель акций:

· Повышение налоговой грамотности населения, налоговой дисциплины организаций, индивидуальных предпринимателей и населения

· Обеспечение своевременной уплаты налогов и неналоговых платежей в консолидированный бюджет Ульяновской области и сокращения задолженности по ним

По всем проблемным вопросам вы можете обратиться в администрацию района по адресу: р.п. Старая Кулатка ул. Пионерская, д. 30, кабинет № 204, 214, 311       (с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00  или по телефонам  горячей линии:  2-12-96,  2-13-96; 2-13-87.

01.02.18 05:17