Ежегодноый областной конкурс «Зимняя сказка»

Победители в данных номинациях получают дипломы Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области и денежные премии в размере:

В конкурсе могут принять участие граждане, организации и органы местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области (далее - Участники).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.     «Самая стильная ёлка!» на лучшее праздничное оформление новогодних ёлок, установленных в общественных местах.

за 1 место - 30000 рублей,
за 2 место - 20000 рублей,
за 3 место - 10000 рублей.

2.  «Зимняя радуга» - на лучшее праздничное оформление территорий общего пользования муниципальных образований Ульяновской области. Участие принимают администрации муниципальных образований Ульяновской области;

Победители данной номинации получают также дипломы и денежные премии в следующих размерах: за 1 место - 150 000 рублей, за 2 место - 100 000 рублей, за 3 место - 75 000 рублей.

3.  «Симбирские узоры» - на лучшее праздничное оформление фасадов зданий.

за 1 место - 50000 рублей,

за 2 место - 30000 рублей,

за 3 место - 20000 рублей.

4. «Лучший двор» - на лучшее праздничное оформление дворовых территорий.

В Конкурсе могут принять участие граждане, организации и органы местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области.

Победители данной номинации получают также дипломы и денежные премии в следующих размерах: за 1 место - 20000 рублей, за 2 место - 15000 рублей, за 3 место - 10000 рублей.

Заявки на участие в Конкурсе, а также фотографии, отображающие праздничное оформление объектов, будут принимат ься в конце января - начале февраля 2018 года (даты будут сообщены дополнительно) в Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

22.01.18 05:36