О проведении конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив 2018г

Для участия  в конкурсном отборе проектов поселениям и городским округам Ульяновской области необходимо представить в Министерство финансов Ульяновской области заявку на участие в конкурсном отборе с приложением соответствующих документов.

Подробную информацию о конкурсном отборе,составе конкурсной документации и требованиям к её оформлению можно получить по телефону: 2-26-47 (Управление культуры) или на официальном сайте администрации МО «Старокулаткинский район» в разделе «Проект поддержки местных инициатив»: http://stkulatka.ulregion.ru/social/culture/3016.html

В постановление Правительства Ульяновской области « О реализации на территории Ульяновской области проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области,подготовленных на основе местных инициатив граждан» внесены изменения в порядок реализации Проекта поддержки местных инициатив на территории Ульяновской области:

·         изменение уровня софинансирования для городских поселений Ульяновской области:

- со стороны бюджета поселения не менее 12% (в настоящее время

уровень софинансирования со стороны бюджета поселения составляет

10%).

- со стороны населения не менее 7% (в настоящее время уровень софи

нансирования со стороны бюджета поселения составляет 12%).

22.01.18 05:10