Регистрация брака и установление отцовства в роддоме

18.01.2018 года,  в ГУЗ "Старокулаткинская районная больница" проведена торжественная регистрация рождения ребенка совместно с регистрацией установления отцовства  , родившейся у семейной пары, состоявшей в незарегистрированных отношениях Рахимова Джамшеда Исломовича и  Гаджибутаевой Сакинат Нажмутдиновны, проживающих в селе Средняя Терешка. . Начальник отдела ЗАГС администрации МО "Старокулаткинский район" Эльмира Кяшафовна Багдалова вручила счастливым родителям свидетельство о рождении Дианы, а также зарегистрировала брак родителей новорожденной. Заместитель директора филиала ООО "РГС-Медицина" - "Росгосстрах-Ульяновск-Медицина" Екатерина Николаевна Бахапова вручила молодым родителям подарки для новорожденной и пригласила их на оформление электронного медицинского полиса.
Мероприятие прошло в теплой и радостной обстановке.

19.01.18 12:42