Прием граждан по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

23 января 2018 года с 13-30 в администрации Старокулаткинекого района

по адресу: р.п.Старая Кулатка, ул.Пионерская, д.30 каб.№309 Ульяновский

межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет прием граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

-      неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

-       соблюдения водного законодательства;

-       охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

-       обращения с отходами производства и потребления;

-       охраны атмосферного воздуха;

-       исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам: (8422) 358954 (телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры; (84-249 2 13 52  или по адресу: р.п.Старая Кулатка, ул.Пионерская, д.30 каб. № 314

17.01.18 12:16