Итоги конкурса «Добросовестный плательщик за коммунальные услуги»

Согласно Распоряжения Правительства Ульяновской области от 30 ноября  2017г. № 594 - пр. «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате жилья и коммунальных услуг», Постановлением Главы администрации муниципальном образовании «Старокулаткинский район» от 07.12.2017г. №373 «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате жилья и коммунальных услуг» на территории Старокулаткинского района был объявлен месячник по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилье и коммунальные услуги с 1 декабря  2017г. - по 31 декабря  2017г.

В целях поощрения добросовестных плательщиков за жилищно- коммунальные услуги и стимулирования  граждан к повышению платежной дисциплины администрацией муниципального образования «Старокулаткинский район»  был объявлен  конкурс «Добросовестный плательщик за коммунальные услуги» (постановление Главы администрации муниципального образовании «Старокулаткинский район» от 07 декабря   2017г. № 374).

Погасив  задолженность жилищно-коммунальные услуги в срок до 1 января  2018г. все  жители Старокулаткинского  района, могли принять участие в данном конкурсе.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финальный тур. Жители района, которые по состоянию на 1 января 2018г.,  не  имели задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, в период месячника автоматически становились  участниками отборочного тура конкурса.

Отборочный тур проводился 10 января 2018 года.

Финал конкурса был проведен   17 января 2018г. методом случайной выборки;  по итогам конкурса определись 3 победителя конкурса добросовестных плательщиков:

Курамшин Ильгиз Фяритович;

Рязяпов Рушан Фяйзрахманович;

Рахматуллин Кямиль Гадиевич

Итоги конкурса будут проведены 24 января 2018г. победителям будут вручены благодарственные письма.

17.01.18 12:12