Cтартовал традиционный турнир по мини-хоккею с мячом «Ночная Хоккейная Лига-2018»!

15.01.2018 г., вечером в 20:00 ч., на хоккейной площадке ДЮСШ стартовал традиционный турнир по мини-хоккею с мячом «Ночная Хоккейная Лига-2018»!

Цели и задачи турнира:

- пропаганда здорового образа жизни;

- занятость учащихся и рабочей молодёжи в вечернее время;

- развитие хоккея с мячом в Старокулаткинском районе;

- приобщение молодёжи к данному виду спорта.

В этом году в турнире принимают участие четыре команды из р.п. Старая Кулатка:

«Ростелеком» (работники районного узла связи), «СШ №1» (учащиеся Старокулаткинской средней школы №1), «СШ №2» (учащиеся Старокулаткинской средней школы №2 имени Героя Российской Федерации Хабибуллина Р.М.) и «ДЮСШ-Рубин» (воспитанники и работники ДЮСШ).

Организатором турнира, традиционно выступает МУ ДО «Старокулаткинская ДЮСШ» во главе с директором и тренером-преподавателем – Иршатом Азитовичем Салиховым!

Пожелаем командам здоровья, успехов в учёбе и труде, а также спортивной удачи!!!

16.01.18 11:56