Очередной традиционный районный турнир по мини-футболу посвященный памяти Героя Советского Союза , уроженца села КирюшкиноАипова М.И..

13 января 2018 года в спортзалах  ДЮСШ и механико-технологического колледжа районного поселка  Старая Кулатка  прошёл очередной традиционный районный  турнир  по мини-футболу (футзалу)  памяти  Героя Советского Союза , уроженца села КирюшкиноАипова  М.И.. В соревнованиях приняли участие  шесть  команд из р.п. Старая Кулатка и села Кирюшкино. На церемонии открытия , закрытия турнира присуствовали и  выступили заместитель Главы администрации района  Ф.З. Зайнетдинова, администратор  села  Кирюшкино  МО «  Терешанское сельское поселение»   Р.Н. Абушаев , председатель комитета по делам молодежи и спорта администрации района  Р.Д. Мадьяров.

Турнир проходил в рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы, в преддверии  Дня Защитника Отечества. Соревнования прошли в напряженной и интересной борьбе.  Победителями стали команда «Больнич» -1 место, команда «Кулатка»- 2 место, команда «Курмыш» и второй школы имени Героя России  Хабибуллина Р.М.- 3 место.  В номинациях  «Лучший вратарь»,  «Лучший бомбардир», « Лучший игрок» победителями  стали АлтынбаевЭльнар, Азизов Вильдан и ХанбиковИршат.

Призёры и победители турнира были награждены  Кубком, медалями и Грамотами  администрации района.

15.01.18 10:43