Традиционный турнир по мини-футболу, Памяти нашего земляка Равиля Рамазанова. В этом году по причине погодных условий турнир проводился в спортивных залах ДЮСШ и ГМТК.

Традиционно перед началом турнира с приветственным словом обратилось руководство Старокулаткинской средней школы № 2 имени Героя России полковника Р.М. Хабибуллина, после почитания памяти Равиля Рамазанова, пожелав участникам турнира здоровья и спортивной удачи!

В турнире приняли участие 14 команд и более ста юных футболистов со всего Старокулаткинского района! Футболисты соревновались в двух подгруппах: «Старшие» и «Младшие». Ребята показали живую, комбинационную и бескомпромиссную игру! Но матчи проходили строго в пределах правил и, «тьфу-тьфу» без травм, что тоже не менее важно, чем сама победа в турнире!

ИТОГИ:

«Старшие»

1 место – команда Старокулаткинской СШ №2 (тренер-преподаватель – Салимов К.С.),

2 место - команда Старокулаткинской СШ №1 (тренер-преподаватель – Ахмеджанов Р.Р.),

3 место – команда ГМТК (тренер-преподаватель – Рафиков Р.Р.),

Лучший игрок – Бекеров Б. (СШ №2),

Лучший вратарь – Курамшин И. (СШ №1),

Лучший бомбардир – Ханбиков Д. (СШ №2);

«Младшие»

1 место – команда «Кадеты» (СШ №1, тренер-преподаватель – Нигматуллин А.В.),

2 место – команда Староатлашской СШ (тренер-преподаватель – Калюшев Р.Т.),

3 место - команда Старокулаткинской СШ №2 (тренер-преподаватель – Салимов К.С.),

Лучший игрок – Асанов Р. («Кадеты» СШ №1),

Лучший вратарь – Кузяев Р. («Кадеты» СШ №1),

Лучший бомбардир – Давыдов Э. (Староатлашская СШ).

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, команда-Победитель награждена Кубком! Лучшие игроки турнира были награждены грамотами и памятными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Судейская бригада: директор ДЮСШ – Салихов И.А., тренер-преподаватель ГМТК – Рафиков Р.Р., зам. по УВР ДЮСШ – Богданов И.Р.

06.10.17 07:19