Конкурс «Добросовестный плательщик»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

СТАРОКУЛАТКИНСКОГО РАЙОНА

Погасив задолженность за жилое помещение и коммунальные услуги в срок до  1 ноября2017г. вы сможете принять участие в конкурсе «Добросовестный плательщик»        Согласно Распоряжению Правительства Ульяновской области от 25 сентября 2017г. № 473-пр. « О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан  по оплате за жилое помещение  и коммунальные услуги», Постановлением Главы администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» от 03 октября 2017г. № 279 «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение  и коммунальные услуги» на территории Старокулаткинского района   объявлен месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение  и коммунальные услуги  с 1  октября 2017г. по 31 октября 2017г.

Постановлением Главы администрации муниципального образования  «Старокулаткинский район» от 03 октября  2017г. № 280  объявлен конкурс «Добросовестный плательщик».

Участие в конкурсе принимают жители района, которые в отчетный период  погасили  имеющуюся задолженность, своевременно и в полном объеме оплачивали жилищно-коммунальные услуги.

Конкурс  проводится в два этапа: отборочный тур и финальный розыгрыш призов.    Жители района, которые по состоянию на 1 ноября 2017г. не будут иметь  задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, автоматически  становятся  участниками отборочного тура Конкурса.

Отборочный тур проводится по состоянию на 01.11.2017г.

Финал конкурса проводится  15 ноября 2017г., по итогам конкурса определяются        3 победителя (добросовестных плательщика за жилое помещение и коммунальные услуги).

Итоги конкурса и вручение подарков победителям состоится 22 ноября 2017г. Победителям конкурса вручаются благодарственные письма и подарки.

Условия проведения конкурса размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Старокулаткигнский район» www.stkulatka.ulregion.ru

ПОГАСИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ СВОЕВРЕМЕННО - ПОЛУЧИ ПОДАРОК!

05.10.17 07:40