График проведения сходов граждан по текущим и социальным проблемам поселений в МО «Старокулаткинский район» в октябре 2017 года

 

                            УТВЕРЖДАЮ

             Глава  муниципального образования

  «Старокулаткинский район»

                             ____________ Э.А. Ганеев

График проведения сходов граждан   

по текущим и социальным проблемам поселений

 в МО «Старокулаткинский район» в октябре 2017 года

 

п/п

Наименование населенного пункта

(место проведения)

Дата

проведения

Время

проведе-

ния

Место проведения

МО Староатлашское сельское поселение

1.

с. Кармалей

06.10.2017

14.00

СДК

2.

с. Старый Атлаш

06.10.2017

15.30

СДК

3.

с. Мосеевка

06.10.2017

17.00

СДК

МО Мостякское сельское поселение

1.

 с. Новый Мостяк

13.10.2017

14.00

СДК

2.

 с. Старый Мостяк

13.10.2017

16.00

СДК

МО Терешанское сельское поселение

1.

с. Кирюшкино

14.10.2017

09.00

Социо - культурный центр

2.

с. Средняя и Новая Терешка

14.10.2017

11.00

СДК

3.

с. Верхняя Терешка

14.10.2017

13.00

Социо - культурный центр

МО «Старокулаткинское городское поселение»

1.

с. Старая Яндовка

20.10.2017

13.30

СДК

2.

с. Новая Яндовка

20.10.2017

14.30

СДК

3.

с. Новые Зимницы

20.10.2017

16.00

СДК

МО Зеленовское сельское поселение

1.

с. Вязовый Гай

21.10.2017

09.00

СДК

2.

с. Зарыклей и Лебежайка

21.10.2017

11.00

СДК

3.

с. Новое Зеленое

21.10.2017

13.00

СДК

4.

с. Старое Зеленое

21.10.2017

14.30

СДК

МО «Старокулаткинское городское поселение»

1.

с. Усть Кулатка и х.Кольцовка

28.10.2017

10.00

СДК

2.

с. Новая Кулатка

28.10.2017

12.00

СДК

3.

с. Бахтеевка и Чув. Кулатка

28.10.2017

14.00

СДК

р.п. Старая Кулатка

1

ул. Больничная (дома техникум)

09.10.2017

18.00

 

2

ул. Больничная (больничные дома)

10.10.2017

18.00

 

3

ул. Пугачева (магазин Камышинка)

11.10.2017

18.00

 

4

ул.Красногвардейская (дорожный участок)

12.10.2017

18.00

 

5

ул. Урицкого (перекресток с пер. Урицкого)

16.10.2017

18.00

 

6

ул. Чапаева (мечеть Арафат)

17.10.2017

18.00

 

7

ул. Прудная (мечеть Гани)

18.10.2017

18.00

 

8

ул. Кирова  (у дома Бахтияровых)

19.10.2017

18.00

 

9

ул. Тукая (у дома Белянина)

23.10.2017

18.00

 

10

ул. Мусы Джалиля ()

24.10.2017

18.00

 

11

ул. Совхозная (у дома Хабибуллиных)

25.10.2017

18.00

 

12

ул. Молодежная (магазин Айсберг)

26.10.2017

18.00

 

 

05.10.17 05:54