Совместное заседание Палаты справедливости и Общественного совета по профилактике коррупции МО "Старокулаткинский район"

28 сентября в малом зале администрации состоялось совместное заседание Палаты справедливости  и общественного контроля и Общественного совета по профилактике коррупции МО «Старокулаткинский район».

Участие в совещании приняли Глава администрации Ильдар Адельшевич Аблязов, Помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах в муниципальном образовании «Старокулаткинский район»  Менир Мяхмутьович Бяширов, представители правоохранительных органов и СМИ.

В рамках заседания рассмотрены следующие вопросы:

- итоги антикоррупционной деятельности за первое полугодие 2017 года;

- меры, принимаемые по профилактике коррупции в сфере здравоохранения и деятельности других социальных служб муниципального образования.

#япротивкоррупции

Ведущий специалист по работе со СМИ и межнациональным вопросам отдела общественных коммуникаций и информационных технологий Хуббиева Р.Р.

02.10.17 10:45