Глава администрации Аблязов И.А. провел прием граждан по вопросам коррупции в сфере здравоохранения

В среду 27 сентября состоялся прием граждан по вопросам коррупции в сфере здравоохранения. Прием проводил Глава администрации МО «Старокулаткинский район» И.А. Аблязов.

О предстоящем приеме граждан по вопросам коррупции в сфере здравоохранения население Старой Кулатки было заблаговременно извещено через средства массовой информации, сайт администрации района, социальные сети. Записаться на прием можно было, позвонив в приемную руководителя на телефон 2-16-60, либо прийти на прием через самообращение.

В результате на прием пришел только один мужчина, у которого был вопрос по оказанию платных медицинских услуг.

Если у граждан возникают вопросы, они всегда могут обратиться за разъяснениями к заведующим отделениями ГУЗ «Старокулаткинская РБ», их контакты (место работы, телефоны) широкодоступны: они указаны на стендах. Есть стационарные «ящики доверия».

Напомним, что данное мероприятие прошло в рамках Шестой региональной недели антикоррупционных инициатив, которая на этот раз посвящена профилактике коррупционных рисков в сфере здравоохранения.

#япротивкоррупции

Ведущий специалист по работе со СМИ и межнациональным вопросам отдела общественных коммуникаций и информационных технологий Хуббиева Р.Р.

02.10.17 10:31