В районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека

«Пусть осень жизни будет золотой…» В районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека.

С чего же начинается праздник? Конечно, с поздравлений! И их было предостаточно. От имени Главы МО «Старокулаткинский район», от имени главы администрации всех присутствующих поздравила Первый заместитель главы администрации В.А. Деникаева, а так же зачитала поздравление Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

Работниками культуры был организован праздничный концерт, поздравить своих дедушек и бабушек пришли и воспитанники детских садов «Чишмя» и «Гульчачак». Активные участники художественной самодеятельности в очередной раз порадовали зрителей своими концертными номерами. Со сцены звучали известные песни, а также зрителей порадовали своим выступлением хореографические коллективы.

В торжественной обстановке отметили грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками самых активных участников общественной жизни района, которые несмотря на свой преклонный возраст продолжают быть активными и жизнерадостными доказывая тем самым, что возраст делу не помеха.

Пожилые люди – участники праздничного мероприятия показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая что, несмотря на возраст человек молод душой и года тогда ему не беда!

Ведущий специалист по работе со СМИ и межнациональным вопросам

отдела общественных коммуникаций и информационных технологий Хуббиева Р.Р.

03.10.17 05:22