В районной больнице проведен круглый стол на тему: «Противодействие коррупции»

По поручению Губернатора Сергея Морозова в лечебных учреждениях Ульяновской области проходит региональная неделя антикоррупционных инициатив, направленная на усиление работы по профилактике коррупционных проявлений, активизации работы органов власти по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон риска, а также выработке управленческих решений по повышению эффективности противодействия коррупции.

В рамках утвержденного плана мероприятий 26 сентября руководитель аппарата администрации МО «Старокулаткинский район» провела круглый стол на тему: «Противодействие коррупции» в ГУЗ «Старокулаткинская РБ». В поликлинике была организована раздача буклетов и брошюр антикоррупционной направленности.

Антикоррупционная политика в районной больнице выстроена на принципах открытости, доступности и прозрачности работы. В еженедельном формате в учреждении проводится комиссионная выемка антикоррупционной почты. Приведена в соответствие требованиям законодательства, а также полностью синхронизирована антикоррупционная нормативная документация.

#япротивкоррупции

Ведущий специалист по работе со СМИ и межнациональным вопросам отдела общественных коммуникаций и информационных технологий Хуббиева Р.Р.

28.09.17 09:57