Главный врач ГУЗ «Старокулаткинская РБ» Сергей Кунеевский провел прием граждан по личным вопросам

В рамках шестой «Недели антикоррупционных инициатив», которая проводится с 25 по 29 сентября  2017 года в муниципальном образовании «Старокулаткинский район», 26 сентября в кабинете главного врача ГУЗ «Старокулаткинская РБ» состоялся приём граждан. На приеме было рассмотрено обращение мужчины, находящегося под наблюдением лечащего врача районной больницы, который обратился за разъяснением дальнейшего лечения. Главным врачом была дана квалифицированная консультация.

Также Сергей Кунеевский взял на контроль вопрос по оказанию содействия в медицинском обслуживании в областной больнице и регулярной поставке льготных лекарственных средств.

#япротивкоррупции

Ведущий специалист по работе со СМИ и межнациональным вопросам отдела общественных коммуникаций и информационных технологий Хуббиева Р.Р.

28.09.17 07:01