Участники Великой Отечественной войны ныне живущие в Старокулаткинском районе

 

 

 

 

      

Список

участников Великой Отечественной войны

по Старокулаткинскому району.

N

Ф.И.О.

Дата  рождения

Адрес

Категория

Старокулаткинское городское поселение

1.       

Тюкаев Хияли Султанович

01.04.1925

р.п..Старая Кулатка  ул. Метро  д12

УОВ

2.       

Ханбиков  Ряшит Исмаилович

26.01.1927

р.п.Старая Кулатка ул .Красноармейская д.80

УОВ

3.       

Каримова Акиля Умяровна

10.05.1924

р.п.Старая Кулатка ул.Больничная д.27 кв.12

УОВ

4.       

Усманов Джиганша Алимжанович

15.11.1923

р.п.Старая Кулатка ул.Буденого д.26

УОВ

5.       

Деникаева Масруля Абдуловна

14.01.1921

р.п.Старая Кулатка ул.Больничная  д.18 кв13

УОВ

6.       

Багдалов Расим Каюмович

15.08.1935

р.п.Старая Кулатка ул.Культурная д.9

приравнен

7.       

Усманов Абдулкаюм Хусаинович

01.08.1934

р.п.Старая Кулатка ул.Тукая д.59

приравнен

8.       

Рахматуллин Сабиржан Шакирович

09.01.1926

с.Новая Кулатка ул.Советская д.21

УОВ

Староатлашское сельское поселение

9.       

Алиев Исхак Мубинович

09.06.1917

с.Мосеевка ул.Победы д.26

УОВ

10.   

Маняпова Джавгаря Исяновна

01.07.1924

с.Старый Атлаш ул.пер.Ленина д.18

УОВ

11.   

Ямашев Кяшаф Сулейманович

05.01.1935

с.Старый Атлаш

приравнен

12.   

Давыдов Равил Алиевич

05.02.1936

с.Мосеевка, ул.Победы д.26

приравнен

Терешанское сельское поселение

13.   

Юнусов Ибрагим Илачевич

18.07.1923

с.Новая Терешка ул.4-хбратьев Аксяновых д.11

УОВ

14.   

Батршин Шамиль Жаруллович

03.09.1926

с.Новая Терешка ул.4-хбратьев Аксяновых д.66

УОВ

Зеленовское сельское поселение

15.   

Рамаев Абдулкабир Ибрагимович

11.01.1934

с.Старое Зеленое ул.Куйбышева д.20

приравнен

Мостякское сельское поселение

16.   

Агрусев Энвар Якупович

17.03.1926

с.Старый Мостяк ул.Советская д.103

УОВ

 

 

 

 

Список

тружеников тыла

МО

«Старокулаткинский район».

 

|№п/п

Ф.И.О.

Дата рожд.

Адрес проживания

Зеленовское сельское поселение

 

                                                             с.Вязово-Гай

  1.  

Хасянова Магиря Азамовна

10.11.1932

c.Вязово-Гай ул.Комсомольская д.19

  1.  

Аделова Ряшидя Бургановна

09.05.1933

c.Вязово-Гай ул.Комсомольская д.43

  1.  

Деникаева Тянзиля Алиевна

20.06.1931

c.Вязово-Гай ул.Октябрьская д.26

  1.  

Шабаева Рауза Исхаковна

15.09.1933

c.Вязово-Гай ул.Советская д.34

 

с.Старое Зеленое

  1.  

Кузяева Мекяррямя Ислямовна

01.10.1931

с.Старое Зеленое ул.Куйбышева д.65

  1.  

Кузяева Адиля Каюмовна

17.01.1930

с.Старое Зеленое ул.Советская д.147

  1.  

Бикбаев Абдул-Каюм Ибрагимович

10.03.1930

с.Старое Зеленое ул.Советская д.162

  1.  

Бикбаева Нязифя Хасяновна

20.03.1934

с.Старое Зеленое ул.Советская д.162

  1.  

Хакимова Рашидя Султановна

29.12.1932

с.Старое Зеленое ул.Советская д.38

  1.  

Кузяева Биби-Сара Люкмановна

04.09.1930

с.Старое Зеленое ул.Советская д.42

  1.  

Абайдуллина Мушфика Сабировна

03.04.1930

с.Старое Зеленое ул.Советская д.74

  1.  

Зайнетдинова Фагимя Исмаиловна

19.02.1930

с.Старое Зеленое ул.Советская д.78

  1.  

Алимова Фатиха Зарифовна

25.12.1931

с.Старое Зеленое ул.Степная д.56

  1.  

Рафикова Загидя Исмаиловна

04.03.1929

с.Старое Зеленое ул.Школьная д.24

 

с.Зарыклей

  1.  

Абайдуллина Мярфуа Касымхановна

10.07.1929

с.Зарыклей ул.Мусы Джалиля д.10

  1.  

Хаметова Фягимя Исмаиловна

25.07.1932

с.Зарыклей ул.Мусы Джалиля д.21

  1.  

Хамзина Нязиря Сибгатовна

10.07.1928

с.Зарыклей ул.Тукая д.41

 

с.Новое Зеленое

  1.  

Абайдуллин Джафяр Аллямович

20.04.1929

с.Новое Зеленое ул.Советская д.43

 

Старокулаткинское городское поселение

 

р.п.Старая Кулатка

  1.  

Руденко Галима Ярулловна

13.12.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Больничная д.16 кв.17

  1.  

Деникаева Фявзия Минулловна

01.01.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Больничная д.29

  1.  

Усманов Хамзя Алимжанович

27.02.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Буденого д.28

  1.  

Багдалова Разия Сафиуловна

04.02.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Калинина д.13

  1.  

Аббясова Бибихан Сабировна

14.08.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Калинина д.46

  1.  

Байбиков Алижан Хайдарович

15.01.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Кирова д.15

  1.  

Деникаев Расим Каюмович

25.08.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Кирова д.33

  1.  

Деникаева Расия Давлетшовна

04.09.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Кирова д.33

  1.  

Мусина Сагадят Искандяровна

11.08.1924

р.п.Старая Кулатка ул.Кирова д.37

  1.  

Хусаинов Рифать Сабитович

07.03.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Кирова д.47

  1.  

Рязяпова Ряхимя Абдулахатьевна

01.12.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Красноармейская д.106

  1.  

Шамионов Махмуд Зякирович

07.05.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Красноармейская д.4

  1.  

Тимушева Роза Идрисовна

29.12.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Красноармейская д.67

  1.  

Тимушева Роза Хабировна

12.02.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Красноармейская д.69

  1.  

Ханбикова Шяфика Умяровна

25.01.1928

р.п.Старая Кулатка ул.Красноармейская д.70

  1.  

Разакова Ханифя Хусаиновна

20.11.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Красноармейская д.75

  1.  

Файзуллина Акиля Исмятовна

11.08.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Красноармейская д.9

  1.  

Казакова Мария Трофимовна

16.11.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Красногвардейская д.13

  1.  

Тимербулатов Мунир Хамидуллович

15.07.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Красногвардейская д.14

  1.  

Исхаков Рахимжан Бахитович

20.05.1934

р.п.Старая Кулатка ул.Красногвардейская д.28

  1.  

Абайдуллин Расим Ахатович

27.02.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Красногвардейская д.32

  1.  

Умярова Роза Сафовна

01.07.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Красногвардейская д.55

  1.  

Измайлов Мунир Хасянович

05.11.1927

р.п.Старая Кулатка ул.Красногвардейская д.8

  1.  

Бахитов Расим Хусаинович

07.09.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Культурная д.44

  1.  

Богданова Мявжудя Зарифовна

25.09.1925

р.п.Старая Кулатка ул.Культурная д.45

  1.  

Рафикова Дельва Зарифовна

05.01.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Лесная д.6

  1.  

Юмаева Тагиря Биляловна

08.05.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Метро д.65

  1.  

Сафарова Сания Ислямовна

06.08.1934

р.п.Старая Кулатка ул.Метро д.72

  1.  

Кузахметова Румия Насибулловна

11.10.1934

р.п.Старая Кулатка ул.Метро д.77

  1.  

Исянова Хания Сатдаровна

08.12.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Мусы Джалиля д.10 кв.10

  1.  

Аввясова Райся Асфяновна

20.08.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Нижнекомсомольская д.33

  1.  

Салихова Бибинюр Инсафовна

05.05.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Октябрьская д.111

  1.  

Янгунаева Халимя Яхьевна

08.02.1929

р.п.Старая Кулатка ул.Октябрьская д.135

  1.  

Яхин Хайдяр Абдуллович

15.01.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Октябрьская д.46

  1.  

Яхина Ряхимя Султановна

18.11.1929

р.п.Старая Кулатка ул.Октябрьская д.46

  1.  

Хабушева Тайфя Ибрагимовна

14.08.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Октябрьская д.9

  1.  

Измаилова Джавгяря Бургановна

05.08.1934

р.п.Старая Кулатка ул.пер.Урицкого д.11

  1.  

Сулейманов Сялимхан Хасянович

12.03.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Пионерская д.4 кв.3

  1.  

Деникаева Халифя Умяровна

10.02.1925

р.п.Старая Кулатка ул.Пионерская д.42 кв.12

  1.  

Курамшин Шарибжан Умярович

22.03.1929

р.п.Старая Кулатка ул.Пугачева д.23

  1.  

Измайлова Мавтуха Юсуповна

01.09.1932

р.п.Старая Кулатка ул.Пугачева д.35

  1.  

Ягудин Расим Абдуллович

15.08.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Садовая д.16

  1.  

Девятаева Расимя Исхаковна

10.09.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Садовая д.23

  1.  

Шамионова Магиря Биляловна

12.10.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Садовая д.5

  1.  

Абдряшитова Сания Закировна

22.09.1927

р.п.Старая Кулатка ул.Садовая д.9

  1.  

Алиева Фаридя Хасановна

31.10.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Северная д.9

  1.  

Аюпова Рахима Сулеймановна

22.02.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Советская д.44

  1.  

Ильгачева Екатерина Георгиевна

05.09.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Совхозная д.7

  1.  

Аблязова Сафия Абдулловна

20.05.1921

р.п.Старая Кулатка ул.Степная д.3

  1.  

Суликаева Мунявяря Юнусовна

15.05.1927

р.п.Старая Кулатка ул.Тукая д.21

  1.  

Саитова Эшраф Зякировна

10.03.1929

р.п.Старая Кулатка ул.Тукая д.75 кв.3

  1.  

Аблязов Кяшаф Абдулхакович

25.01.1929

р.п.Старая Кулатка ул.Тукая д.89

  1.  

Ахмерова Зугра Исламовна

16.12.1930

р.п.Старая Кулатка ул.Тукая д.9

  1.  

Рафикова Роза Биляловна

27.11.1931

р.п.Старая Кулатка ул.Урицкого д.31

  1.  

Усманов Салимжан Ислямович

14.07.1928

р.п.Старая Кулатка ул.Урицкого д.47

  1.  

Алюшева Васима Халиулловна

17.06.1933

р.п.Старая Кулатка ул.Чапаева д.48

 

с.Бахтеевка

  1.  

Навметуллина Ряхимя Ислямовна

17.08.1933

с.Бахтеевка ул.Советская д.122

  1.  

Аминова Ряшидя Имадиевна

05.05.1934

с.Бахтеевка ул.Советская д.141

  1.  

Навметуллина Ряшидя Ислямовна

18.12.1930

с.Бахтеевка ул.Советская д.144

  1.  

Хайрова Аминя Шарибжановна

31.10.1929

с.Бахтеевка ул.Советская д.172

  1.  

Абдрахманова Мягрифя Ильясовна

06.02.1929

с.Бахтеевка ул.Советская д.82

 

с.Новая Кулатка

  1.  

Арзуханова Зулейха Якубовна

26.02.1930

с.Новая Кулатка ул.Заречная д.13

  1.  

Курмашева Фавзия Давлетгареевна

19.05.1931

с.Новая Кулатка ул.Советская д.143

 

с.Новые Зимницы

  1.  

Хусаинова Фявзия Ахмядиевна

13.12.1932

с.Новые Зимницы ул.Кузахметова д.6

  1.  

Асанова Фавзия Исмаиловна

01.04.1931

с.Новые Зимницы ул.Нагорная д.15

  1.  

Джамаев Рахимжан Салимжанович

01.07.1931

с.Новые Зимницы ул.Нагорная д.8

  1.  

Сатдарова Рикия Яхьевна

04.11.1934

с.Новые Зимницы ул.Партизанская д.36 кв.1

 

с.Чувашская Кулатка

  1.  

Черкасова Роза Николаевна

03.09.1934

с.Чувашская-Кулатка ул.Лесная д.24

  1.  

Сумбаев Василий Александрович

10.02.1933

с.Чувашская-Кулатка ул.Лесная д.44

  1.  

Кашкурова Пелагея Семеновна

25.10.1928

с.Чувашская-Кулатка ул.Октябрьская д.30

  1.  

Галахова Мария Давыдовна

14.03.1933

с.Чувашская-Кулатка ул.Полевая д.20

 

Терешанское сельское поселение

 

с.Верхняя Терешка

  1.  

Мухамедова Нязиря Абдулкадировна

01.12.1931

с.Верхняя Терешка ул.Лесная д.18

  1.  

Хабибуллин Шикюр Закирович

12.04.1933

с.Верхняя Терешка ул.Октябрьская д.2

  1.  

Хасанов Исмаил Хакимович

16.09.1933

с.Верхняя Терешка ул.Октябрьская д.21

  1.  

Ахмеджанова Адиля Хусаиновна

25.08.1933

с.Верхняя Терешка ул.Октябрьская д.36

  1.  

Адельшин Равиль Хусаинович

20.02.1930

с.Верхняя Терешка ул.Октябрьская д.47

  1.  

Алиакберов Равил Хусаинович

20.01.1931

с.Верхняя Терешка ул.Песчаная д.15

  1.  

Халиков Ряшид Умярович

22.01.1930

с.Верхняя Терешка ул.Песчаная д.16

  1.  

Якупова Хадича Абдулловна

07.02.1932

с.Верхняя Терешка ул.Речная д.64

 

с.Кирюшкино

  1.  

Рафикова Равза Сулеймановна

01.03.1929

с.Кирюшкино ул.Красноармейская д.79

  1.  

Кушаева Халимя Исхаковна

24.02.1929

с.Кирюшкино ул.Крупская д.14

  1.  

Ибрагимова Мунзифа Мубарякшевна

26.07.1931

с.Кирюшкино ул.Советская д.23

 

с.Новая Терешка

  1.  

Фатхуллин Фатих Абдуллович

01.07.1931

с.Новая Терешка ул.5-х братьев Кузяевых д.77

 

с.Средняя Терешка

  1.  

Бермелеева Зякия Сабиржановна

15.02.1933

с.Средняя Терешка ул.Комарова д.133

  1.  

Тяминова Хадича Ахмедиевна

05.05.1927

с.Средняя Терешка ул.Комарова д.22

  1.  

Измаилов Зякярья Мухарямович

18.06.1930

с.Средняя Терешка ул.Комарова д.59

  1.  

Бахтиярова Магиря Юсуповна

11.10.1934

с.Средняя Терешка ул.Комарова д.73

  1.  

Ахметова Роза Валиахметовна

16.03.1930

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.113

  1.  

Аминова Бибинур Атаулловна

01.12.1930

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.127

  1.  

Иксанова Акиля Идрисовна

14.09.1931

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.163

  1.  

Сотникова Фягимя Шамсутдиновна

15.04.1921

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.185

  1.  

Кузяхметова Асия Хакимовна

29.03.1931

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.189

  1.  

Кузахметова Гульжиган Алиевна

20.03.1930

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.204

  1.  

Шафиев Акрам Рамазанович

20.04.1932

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.206

  1.  

Байбикова Халися Хусаиновна

08.01.1927

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.224

  1.  

Файзуллина Разия Мустафовна

27.01.1933

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.43

  1.  

Хамзин Камиль Мирзаевич

10.10.1934

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.71

  1.  

Хамзина Акиля Сафовна

17.06.1934

с.Средняя Терешка ул.Марата Асадуллина д.71

 

Староатлашское сельское поселение

  1.  

Абитова Алимя Мустафовна

01.04.1929

с.Старый Атлаш ул.Д.Байбикова д.12

  1.  

Аббясова Шафика Сулеймановна

05.12.1930

с.Старый Атлаш ул.Зеленая д.15

  1.  

Юмангулова Рашидя Усмановна

10.02.1925

с.Старый Атлаш ул.Ленина д.39

  1.  

Аббясова Сайдя Шакировна

03.01.1928

с.Старый Атлаш ул.Ленина д.60

  1.  

Аюкаева Камиля Рызвановна

28.07.1928

с.Старый Атлаш ул.Ленина д.82

  1.  

Давыдова Хадия Шакировна

19.12.1929

с.Старый Атлаш ул.Ленина д.86

  1.  

Хабибуллина Бяйян Абубекеровна

07.11.1928

с.Старый Атлаш ул.Лесная д.1

  1.  

Хабибуллина Халидя Абубекеровна

28.05.1930

с.Старый Атлаш ул.Лесная д.7

  1.  

Муракаев Якуб Шакирович

04.02.1930

с.Старый Атлаш ул.Мира д.135

  1.  

Вяльшина Гульджиган Якубовна

06.09.1932

с.Старый Атлаш ул.Мира д.17

  1.  

Давыдова Равза Биляловна

15.02.1926

с.Старый Атлаш ул.Мира д.17

  1.  

Вяльшина Тявхидя Шаязамовна

10.05.1930

с.Старый Атлаш ул.Мира д.27

  1.  

Муслимов Адельша Исхакович

05.04.1932

с.Старый Атлаш ул.Мира д.33

  1.  

Муслимова Ряися Абдулловна

03.01.1932

с.Старый Атлаш ул.Мира д.33

  1.  

Давыдова Хашия Вильдановна

10.10.1929

с.Старый Атлаш ул.Мира д.5

  1.  

Хабеева Гульджиган Султановна

12.04.1925

с.Старый Атлаш ул.Мира д.80

  1.  

Абдюшев Рагиб Идрисович

27.06.1932

с.Старый Атлаш ул.Мира д.95

  1.  

Курмакаев Адельша Тагирович

01.02.1934

с.Старый Атлаш ул.Мира д.99

  1.  

Курмаева Раиса Мавлютовна

20.12.1928

с.Старый Атлаш ул.Молодежная д.11

  1.  

Абитова Хатыма Сагировна

05.01.1930

с.Старый Атлаш ул.Молодежная д.16

  1.  

Амирова Чулпан Ясавиевна

01.05.1927

с.Старый Атлаш ул.Молодежная д.2

  1.  

Якупов Мунир Абубекерович

12.05.1929

с.Старый Атлаш ул.пер.Ленина д.1

  1.  

Ибрагимова Халифя Ахметшовна

28.06.1931

с.Старый Атлаш ул.пер.Ленина д.2

  1.  

Юртаев Алимжан Исхакович

01.03.1932

с.Старый Атлаш ул.Прудная д.10

  1.  

Яфарова Нафиса Исхаковна

29.06.1937

с.Старый Атлаш ул.Прудная д.11

  1.  

Давыдов Тагир Закирович

15.12.1931

с.Старый Атлаш ул.Чапаева д.16

  1.  

Алюкова Халимя Биляловна

04.05.1926

с.Старый Атлаш ул.Чапаева д.6

  1.  

Мусина Халимя Хусаиновна

15.08.1924

с.Старый Атлаш ул.Школьная д.24

  1.  

Хуснетдинова Танзиля Султановна

05.05.1931

с.Старый Атлаш ул.Школьная д.38

  1.  

Хуснетдинова Разия Шагиазамовна

01.04.1933

с.Старый Атлаш ул.Э.Якупова д.26

  1.  

Сыражетдинова Фягимя Мингачетдиновн

08.06.1932

с.Старый Атлаш ул.Э.Якупова д.4

 

с.Кармалей

  1.  

Насырова Гульжиган Ильясовна

16.11.1928

с.Кармалей ул.Кооперативная д.118

  1.  

Мустафина Мушфика Абдулгадиевна

15.02.1932

с.Кармалей ул.Кооперативная д.16

  1.  

Гафуров Якуб Билялович

08.02.1931

с.Кармалей ул.Кооперативная д.2

  1.  

Байбикова Марзия Абубекеровна

15.12.1933

с.Кармалей ул.Кооперативная д.24

 

с.Мосеевка

  1.  

Арсланова Нуржиган Ахметшовна

10.11.1928

с.Мосеевка ул.Победы д.22

 

Мостякское сельское поселение

 

с.Старый Мостяк

  1.  

Салихова Аминя Рамазановна

31.05.1925

с.Старый Мостяк ул.Горького д.14

  1.  

Абдюкова Наймя Сулеймановна

06.01.1933

с.Старый Мостяк ул.Садовая д.56

  1.  

Хакимова Зяйтюня Хасановна

01.06.1933

с.Старый Мостяк ул.Советская д.25

  1.  

Насырова Рашидя Садиковна

10.08.1932

с.Старый Мостяк ул.Советская д.96

 

с.Новый Мостяк

  1.  

Азизов Загид Идрисович

09.08.1932

с.Новый Мостяк ул.Коммунистическая д.11

  1.  

Валиева Таскиря Ильясовна

29.02.1932

с.Новый Мостяк ул.Кооперативная д.27

  1.  

Мязитова Закия Зарифовна

01.10.1932

с.Новый Мостяк ул.Кооперативная д.32

  1.  

Юсупова Энися Яхьевна

20.10.1934

с.Новый Мостяк ул.Кооперативная д.50

  1.  

Рашитова Мяфруза Мирзаевна

11.05.1930

с.Новый Мостяк ул.Кооперативная д.64